Телефоны филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж»

Должность

Ф.И.О.

Каби­нет

Служебный телефон

Директор

ЖГУН Николай Анатольевич

201

398-93-22

Заместитель директора по учебной работе

ПЛОСКОВИЦКАЯ Татьяна Владимировна

202

275-22-36

Заместитель директора по производственному обучению

ГАВРОН Евгений Владимирович

234

398-93-00

Заместитель директора по учебно-производственной работе (отделение ПТО)

КУРСУНОВИЧ Юлия Александровна

125

398-88-42

Заместитель директора по воспитательной работе

СИЛКИНА Людмила Павловна

114

398-90-66

Заместитель директора по хозяйственной работе

КУЗЬМЕНКОВ Геннадий Михайлович

240

275-22-34

Главный бухгалтер

ГУК Наталья Николаевна

335

398-90-92

Заведующий отделением спец. «Технология машиностроения» и «Маркетинг»

ГАНУСЕВИЧ Татьяна Владимировна

203

275-22-38

Заведующий отделением спец. «ДВС» и «Технологическое оборудование машиностр. пр-ва»

ХАСПУЛАТОВА Татьяна Николаевна

218

369-26-13

Заведующий отделением заочного обучения

МЕНЧУК Гражина Марьяновна

206

398-87-59

Секретарь заочного отделения

ШТЕВСКАЯ  Ольга Владимировна

Заведующий учебно-производственными мастерскими

СИНЕВИЧ Арсений Лаврентьевич

369-26-54

Преподавательская.
Диспетчер учебной части

221

398-95-66

Секретари учебной части

ДОРОЖИНСКАЯ Инна Валерьевна

РОМАНЧУК Ирина Мечеславовна

127

398-94-37

Методисты

КОЖЕМСКАЯ Диана Михайловна,

САВИЦКАЯ Нина Антоновна

320

398-97-59

Педагог-психолог

КАЛЛИСТРАТОВА Светлана Михайловна

115

266-96-33

Социальные педагоги

ДЫДЫШКО Лариса Васильевна,

КАЦАР Мария Андреевна

113

398-94-37

Председатель профбюро сотрудников

Шашко Марина Владимировна

315

398-93-00

Председатель профбюро учащихся

КЛОК Вероника Витальевна

116

398-98-15

Секретарь ПО ОО «БРСМ»

ГОНЧАРИК Маргарита Борисовна

Педагог-организатор

ЖУКОВСКАЯ Оксана Валентиновна

актов. зал

398-93-94

Фельдшер здравпункта

ЗИНЧЕНКО Екатерина Юрьевна

241

Зав. библиотекой

МАРХАТОК Татьяна Ивановна

336

398-93-25

Инспектор по кадрам

ГОРОДИЛО Татьяна Ивановна

232

398-95-26

Юрисконсульт

КАСПЕРОВИЧ Карина Алексеевна

102

398-97-59

Инженер по охране труда

БУГЛАК Виктор Фёдорович

235

398-93-00

Бухгалтерия

335

369-26-54

Столовая

369-25-76

Спортзал

КАРТАВЦЕВ Юрий Яковлевич

112

369-25-76

Мастера производственного обучения

117

398-96-77

Дежурный по корпусу № 1 (вахтер гл. корпуса)

398-95-39

Дежурный по корпусу № 2 (вахтер нового корпуса), техник по зданию

275-22-35

Заведующий общежитием

КОЗЛОВСКАЯ Вероника Викторовна

1

355-40-70

Воспитатели общежития

ГУНЬКО Анна Николаевна,

КАРАВАЕВА Елена Викторовна,

ВАКУЛИЧ Юлия Валентиновна

5 этаж

235-17-68

354-04-84

Дежурный по общежитию

354-04-84

Проходная опытного завода «Политехник», БНТУ

230-29-71

Полезные телефоны

ОАО «Минский тракторный завод». Справочное бюро

238-60-09

ОАО «Минский тракторный завод». Бюро пропусков

238-69-37

ОАО «Минский тракторный завод». Отдел технического обучения

238-65-08

Белорусский национальный технический университет. Справочное бюро

292-10-11